Последний тест Instagram добавляет рекомендуемые сообщения в ваш аккаунт

12.12.2017 22:43 42

Последний тест Instagram добавляет рекомендуемые сообщения в ваш аккаунт

Instagram тестирует новую функцию, которая добавляет посты, что могут вам понравиться в ваш основной канал. Verge сообщает, что этот раздел «Рекомендуемые для вас» будет включать фото, которые понравились вашим друзьям или посты, которые алгоритм Instagram посчитает для вас приятными. Пользователи Instagram уже могут видеть, что любят их друзья, посмотрев раздел «Подписки», но это перетащило бы некоторые из них в основной канал.

Instagram ввела довольно много изменений в последнее время. На прошлой неделе запустила функции Story Highlights и архив Story, а на сегодняшний день пользователи могут следить за хэштегами. Другие текущие тесты включают один для собственной кнопки Regram, бета-приложения iOS и списка ближайших друзей, благодаря которому вы можете выборочно обмениваться фотографиями и видео.

В прошлом году Instagram начала переупорядочивать каналы пользователей на основе алгоритмов, а не организовывать их в хронологическом порядке - то, что не каждый пользователь любит. Twitter также ввел через раздел рекомендаций «Возможно, вам также понравится», а также добавив в ваш канал других пользователей.