Tinder представила новую функцию под названием Feed

12.12.2017 23:35 69

Tinder представила новую функцию под названием Feed

Сегодня Tinder представила новую функцию «Feed», которая позволяет вам больше узнать о людях, которыми вы больше всего интересуетесь. От постов в Instagram до их любимых исполнителей на Spotify Feed работает с другими службами, чтобы принести вам обновления в режиме реального времени о том, что люди делают в своих социальных сетях. В настоящее время служба тестируется в Австралии, Новой Зеландии и Канаде.

С одной стороны, это уже данные, к которым Tinder имела доступ; люди смогли подключить свои учетные записи Spotify и Instagram к сервису на некоторое время. Tinder просто помещает информацию от этих сторонних служб в одно удобное место.

Предположительно, однако, Tinder будет добавлять дополнительные социальные сети в будущем, так как эта тестовая программа расширяется. Внезапно, это становится удобным способом для людей, чтобы следить и преследовать людей, которых они не знают. Идея этого заключается в том, чтобы дать вашим будущим партнерам больше информации, взаимодействуя со своими публикациями в социальных сетях на Tinder, что прекрасно в теории. Проблема заключается в количестве данных, которые она может в итоге агрегировать в одном месте.

По словам Tinder, эта функция будет работать только на людей, с которыми вы взаимодействовали, а не на всех. Кроме того, у людей есть возможность управлять тем, что они будут показывать в Feed. Будет интересно посмотреть, как эта функция развивается по мере прохождения тестирования.