Где купить оригинальный чёрный кабель Apple Lightning?

13.12.2017 14:19 141

После новости о том, что 14 декабря начинаются продажи Apple iMac Pro за $4999 в красивом чёрном (или тёмно-тёмно сером) цвете, захотелось ехидно написать, что компьютер будет чёрным, а кабель для зарядки беспроводных аксессуаров окажется белым. И это станет очередным поводом для подколов Apple, как это было с разъёмом для зарядки Magic Mouse, расположенном на «животике» мышки.

А вот обломитесь, чёрному iMac — чёрный кабель Lightning! Это показал в своём обзоре Маркус Браунли, так что теперь владельцы могучего iMac’а разживутся элитным аксессуаром.

Появится ли кабель в модном чёрном цвете в качестве отдельного аксессуара в Apple Store, пока не известно. Пока что, раздобыть оригинальный Lightning можно лишь купив iMac Pro за внушительную сумму.

Думаю, что китайские производители этому не удивятся, благо, они уже штампуют Lightning в самых разных оттенках. Будет спрос — будут и новые расцветки, ну а Apple может легко накинуть $10 за цвет и продавать чёрные Lightning-шнуры ещё дороже обычных.

3,893 просмотров всего, 3,893 просмотров сегодня

Источник