Facebook добавляет больше возможностей просмотра в свое приложение 360 для Gear VR

15.12.2017 22:48 33

Facebook добавляет больше возможностей просмотра в свое приложение 360 для Gear VR

Facebook запустил приложение Facebook 360 для Gear VR в марте, и сегодня компания объявляет о новых функциях. Facebook говорит, что, поскольку люди хотят больше, чем 360-градусное видео в VR, это добавляет множество новых типов видео в доступные параметры приложения.

Теперь пользователи смогут просматривать видео в реальном времени, в том числе видеоролики Live 360, сделанные в 4K, показывают доступные через Facebook Watch, видеоролики и видео в формате eSports, видео, которые вы ранее просматривали на Facebook, а также видео и 360-градусные фотографии, которые вы загрузили, а также делится ими через Facebook. Теперь приложение также позволит вам искать и отслеживать страницы.

В этом году Facebook расширяет предложения VR. В апреле она запустила Spaces, свой социальный опыт VR, а в октябре Марк Цукерберг объявил, что компания работает над функцией VR, которая позволит вам встретиться с друзьями и посмотреть концерты. Создание более широкого выбора для просмотра в Facebook 360 является полезным дополнением и может помочь только повысить амбиции VR компании.