Качественные пропускные турникеты от производителя

17.12.2017 19:40 48

Качественные пропускные турникеты от производителя

Турникеты на сегодняшний день являются очень популярными устройствами для контроля доступа на предприятия, в бизнес центры, на производства и в другие места. Используются данные системы в финансовых учреждениях, в заведениях образования, в больницах и других учреждениях. Наибольшим спросом пользуются качественные системы "Практика" от завода "Возрождение", который осуществляет свою деятельность в Петербурге вот уже не один год. Потребители оценили Турникеты Praktika (Oxgard) благодаря их оригинальному дизайну, а также легкой процедуре монтажа и высокой надежности. На официальном сайте компании можно узнать более подробную возможность установки того или иного вида турникета. Системы являются куда большим, чем просто элементом безопасности и контроля доступа, при помощи турникета трипода, полноростового турникета, калитки, картоприемника либо турникета с распашными створками можно получать доступ в защищенный мир невероятных возможностей.

Таким образом предприятия могут быть уверены в непревзойденном и высочайшем сервисе. Компания выпускает свою продукцию с 2014 года и абсолютно все детали турникетов изготавливает из высококачественных материалов, соблюдая необходимые производственные стандарты. В турникетах "Практика" сочетаются сдержанная элегантность и инновационные технологии, эффективное функционирование, которое оправдает любые, даже самые большие ожидания. Модели оснащены автоматической системой освобождения доступа, которая срабатывает не больше чем за 2,5 секунды. Даже в случае возникновения экстренной ситуации и необходимости эвакуации сотрудников и создания офиса или производственного цеха можно быть уверенным, что всё пройдёт быстро и без заминок.

С помощью турникетов "Практика" можно контролировать доступ в те объекты, где идет несколько параллельных потоков сотрудников. Они подходят как для государственных учреждений, так и для банков, бизнес-центров, торговых площадок и производств. Выбирайте вспомогательное оборудование, охранные системы, а также разные системы контроля доступа на официальном сайте предприятия и задавайте интересующие вас вопросы по телефонам в Санкт-Петербурге и Калуге, чтобы получить исчерпывающие ответы. Помимо турникетов компания реализует видеонаблюдение, металлодетекторы, оборудование для парковок, биометрические изделия, а также бесконтактные карты, автоматику для ворот, шлагбаумы, считыватели, ограждения и домофоны.