Apple AirPods 2 на подходе. Чего ждём от самого удачного аксессуара Apple?

20.12.2017 13:09 42

За эти дни было много сказано про AirPods — самый удачный и популярный аксессуар от Apple. Идеальный подарок на праздники любому, у кого есть хоть какой-то смартфон, компьютер или планшет от Apple.

Мин-Чи Куо из KGI Securities, человек, который несколько лет с завидным успехом предугадывает новинки Apple, заявил, что в 2018 году новое поколение AirPods поступит в продажу. Довольно интересная информация, мы-то ждали всего лишь обновленный кейс с функцией индукционной зарядки.

Куо опирается на статистические прогнозы и делает вывод, что поставки AirPods вырастут на 100% и достигнут 28 млн единиц.

О спецификациях новых AirPods аналитик не упомянул, лишь ссылался на “уменьшенный кварцевый компонент”. Но давайте с вами подумаем, чего можно ждать от обновленных наушников?

Новая форма и дизайн? Не думаю, что Apple будет менять форму конструкции наушника.

Шумоподавление, о котором постоянно упоминают? Тоже маловероятно, “открытость” конструкции AirPods, позволяет использовать их в разных жизненных ситуациях, где важно слышать то, что происходит вокруг.

Единственное, о чем известно, так это о возможности подзаряжать наушники при помощи индукционной док-станции. На время работы AirPods грех жаловаться, работают долго.

Напишите в комментариях, какие изменение в беспроводных наушниках Apple вы ждёте.

693 просмотров всего, 693 просмотров сегодня

Источник