Разработка логотипа в Минске

20.12.2017 20:54 51

Разработка логотипа в Минске

Сложно переоценить степень значимости грамотно изготовленного логотипа в вопросе продвижения бренда. Однако следует понимать, что в «мире веб-дизайна» действуют свои правила, порой несовместимые с классическими рекомендациями по разработке логотипов. Этот нюанс следует учитывать, чтобы эмблема сайта соответствовала и общим правилам создания логотипов, и актуальным тенденциям веб-дизайна.

Компания iMedia Solutions в совершенстве знает все актуальные тенденции «мира веб-дизайна» и предлагаем вам создание логотипа в Минске по доступной цене. В общем случае, создаваемые нами логотипы:

  • Эстетически привлекательны.
  • Запоминающиеся.
  • Легко узнаваемы.
  • Соответствуют всем актуальным тенденциям веб-дизайна.
  • Отражающую вашу корпоративную стилистику.

Вы будете довольны результатом!

Для чего нужен логотип и что следует учесть

Как и любая другая эмблема, логотип веб-сайта необходим, прежде всего, для того чтобы ваш бренд запомнился. Впрочем, хоть у нашей компании и самые низкие цены на разработку логотипов в Беларуси, некоторые заказчики пренебрегают разработкой логотипа, попросту «лепя» на сайт корпоративную эмблему.

С другой стороны, в погоне за актуальными тенденциями веб-дизайна, важно сохранить корпоративную стилистику. Наши специалисты знают свое дело, и учитывают все замечания и пожелания представителей вашей компании, поэтому вам гарантируется разработка дизайна логотипа для сайта компании, с сохранением лейтмотивов корпоративной стилистики.

Не менее важен логотип при ребрендинге или существенных изменениях во внутренней политике компании. В таких случаях, грамотное изменение корпоративной эмблемы сайта подчеркнет актуальные нововведения и проинформирует о них клиентов. При этом важно, чтобы новый логотип вписался в уже имеющийся дизайн веб-сайта и новую стилистику вашего бренда.

Как все происходит:

  1. Наш представитель уточняет ваши пожелания, изучает корпоративную стилистику, то как выглядит ваш сайт, предлагает возможные концепции логотипа и озвучивает примерную стоимость.
  2. Будет разработано несколько концепт-артов и, после согласования с вашим представителем, выбран рабочий макет будущей эмблемы вашего веб-сайта.
  3. Все имеющиеся огрехи «рабочего» макета будут доработаны и сглажены, а техническая реализация функции отображения логотипа оптимизирована под разные браузеры.

Приятный нюанс

Решив заказать создание логотипа для веб-сайта у нас, вы не только получите презентабельную и запоминающуюся эмблему, полностью соответствующую вашей корпоративной стилистике и актуальным тенденциям веб-дизайна, но и неплохо сэкономите!

Мы делаем ставку не на извлечение сверхприбыли, а на потребительскую способность потенциальных клиентов. Поэтому наши услуги, будь то создание логотипа или разработка сайта, всегда ниже средней рыночной, но при этом их качество отменное – достаточно посмотреть примеры заказанных у нас проектов, чтобы убедиться в этом.