Электросамокат Xiaomi – двухколесное средство передвижения будущего!

22.12.2017 17:56 42

Электросамокат Xiaomi – двухколесное средство передвижения будущего!

Электросамокат Xiaomi – двухколесное средство передвижения будущего!

Электрические самокаты – инновационный вид персонального двухколесного устройства, отличающийся компактными размерами, удобством для езды по городским дорогам. У этого современного средства передвижения проработанная конструкция – удобная платформа для ног и комфортная система управления. Также он наделен внушительным запасом хода и способен развивать до 30 километров в час. Это позволяет эксплуатировать гаджет каждый день, включая для поездок до работы, учебы или в близко расположенные станции метро.

Если Вы любитель качества, рекомендуем купить самокат Xiaomi. На рынке тематической продукции уже несколько лет лидирует компания Сяоми, выпускающая множество различных моделей электротранспорта. Производитель постоянно совершенствует собственную продукцию, в результате каждый год покупатели могут приобрести новинку с добавлением функций и модернизированным дизайном.

Преимущества электросамокатов от компании Сяоми

За достаточно лояльную стоимость, которой могут похвастаться весьма не все двухколесные транспорты этой категории, китайцы создали гаджет с отличной автономией, современным дизайном. Также у электротранспорта производительный движок, который способен выдавать 500 Вт. Этого предостаточно для разгона до 25 километров в час. А больше и не понадобится для безопасной езды. Добавим, что у гаджета ударопрочный корпус, что еще добавляется ему преимуществ.

Среди основных достоинств электросамокатов Сяоми стоит выделить:

  • Универсальность средства передвижения. На нем можно ездить на работу, организовывать массовые «покатушки» с друзьями, передвигаться по производственным объектам либо коммерческим развлекательным центрам.
  • Отсутствие необходимости покупки спецэкипировки. Однако потребуется отказаться представительницам прекрасного пола от обуви с высоким каблуком, потому что удерживать баланс в такой обуви намного сложнее – можно, но очень дискомфортно.
  • Экологическая безопасность. Гаджет не надо заправлять топливом, так как оно функционирует на аккумуляторной батарее, которую нужно подзаряжать через обычную классическую розетку со стандартными параметрами (заряжать нужно до 5 часов).
  • Компактность, благодаря чему средство для передвижения легко транспортировать в личном либо общественном транспорте.
  • Доступность. Производитель продумал все до мелочей. Он позаботился не только о взрослых. Но и маленьких. Он выпускает модели разных габаритов и параметров.

Где купить электросамокат xiaomi в Москве?

Купить электросамокат xiaomi в Москве наш интернет-магазин, который предлагает быстрые и безопасные устройства по лояльной цене. Подарите себе и своим близким реальное удовольствие от эксплуатации электрических самокатов от лучшего мирового производителя.

Если не знаете, как правильно выбирать устройство, звоните на контактный номер телефона, указанный на сайте. Наш менеджер в телефонном режиме посоветует Вам оптимальную модель, которая максимально соответствует образу жизни. Мы непрямую работаем с производителями электросамокатов, поэтому у нас Вы купите оригинальную продукцию с гарантией. Мы предлагаем нашим покупателям высокого качества изделия, они могут рассчитывать не доступные цены и длительный эксплуатационный срок электрических самокатов, купленных у нас!

Наш каталог электросамокатов тут