Обзор на ведущие СЭД

27.12.2017 11:09 60

Обзор на ведущие СЭД

В нашем современном мире уже давно правят цифровые технологии. Все большее количество предприятий уходит от бумажной документации и переводит все в электронный вид, это не удивительно, ведь такой формат работы намного удобнее, Во-первых не будет горы бумаг, которые занимают место, а во-вторых, намного легче будет найти необходимую информацию. Поэтому рано или поздно каждая компания переходит на работу с системой электронного документооборота. Даже те, кто до сих пор работают старыми методами, должны понимать, что никакое развитие их не ждёт. Если вы таки решились на переход, тогда назревает вопрос, какими СЭД лучше всего воспользоваться. Их существует достаточно большое количество и чтобы выбрать именно ту программу, которая вам больше всего подходит, нужно разобраться в их характеристиках.

В этом вам сможет помочь интернет-блог под названием "DocPlace", создал его Антон Мейнцер, который является аналитиком, консультантом, архитектором с огромным опытом работы в данной сфере. Информация, которая предоставлена на сайте не имеет рекламного характера, все данные взяты из открытых источников сети интернет, это говорит о том, что её нельзя считать официальной. На портале уже размещено более 17 обзоров на различные системы электронного документооборота, который на данный момент существуют на рынке нашей страны. Благодаря этим обзором вы имеете возможность сравнить интерфейсы, функции и ценовую политику. Одна из самых новых систем выпустила компания «Digital Sesing», обзор на которую уже сделал Мейнцер Антон. Поэтому, если вы являетесь руководителем предприятия, которые не используют информативные технологии, в срочном порядке необходимо задуматься ведь, цифровизация неизбежна.

Можно сказать, что это будущее человечества и все самые современные и популярные компании строят модель бизнеса именно на информационных технологиях. Стоит отметить, что система электронного документооборота охватывает весь персонал каждого организации, ведь абсолютно каждый сотрудник занимается с документами. Но для того чтобы использовать данную систему в полной мере, купить лицензию и установить её на компьютеры, этого совсем недостаточно. Самое главное, это обучить персонал работать с данной системой. Именно поэтому мы часто сталкиваемся с такой ситуацией, когда программа установлена, а пользуются ей всего на половину. Поэтому не экономьте ваши средства на обучение персонала и в дальнейшем вам это окупится сполна.