Ваш логотип на флешках

27.12.2017 14:08 42

Ваш логотип на флешках

В наше время активно пользуются популярностью usb-флеш-накопители или по-простому "флешки". Это устройство, которое предназначено для соединения с компьютером или другим гаджетом для дальнейшего хранения материала. Информация может быть в любом формате - это может быть так и текстовый документ, картинка, фото, музыка, видео. Сама флешка состоит из двух частей - само устройство и колпачок который защищает основную рабочую часть. Относительно дизайна можно сказать много: они могут быть самыми оригинальными, как брелок для ключей, аксессуары или часть вашего образа. Флеш-накопителей несмотря на своим крохотные порой размеры позволяет нам хранить информацию в больших размерах, ведь сейчас существует их объем до 256 гигабайт и срок хранения не ограничен. Это все является преимуществом данного продукта. Поэтому, вы можете заказать флешки с логотипом прямо здесь.

Поэтому, если вы ведёте бизнес, то это отличная возможность выделиться из толпы ваших конкурентов и таким образом показать вашу креативность. Также это отличная реклама и маркетинговый ход.
Данный сервис пользуется огромной популярностью, ведь вы получите за минимальную стоимость креативный дизайн вашего накопителя, минимальные сроки печати и бесплатную доставку по России. На сайте вы можете ознакомиться с предварительным дизайном корпуса флешек, ценой, которая зависит от количества заказа и объёма флеш-накопителя. Компания Флэш Экспресс осуществляет печать логотипа на качественных флешках от мировых производителей. Печать осуществляется не только на флешках но и Power Bank-ах. Логотип может быть нанесен на флешки-кредитки, носители в корпусе из пластика и металла, при этом ёмкость флешки составляет от 128 Мб до 32 ГБ.

Объем одной партии от 20 до 50 штук. Предприятие имеет свой печатный цех, и широкий ассортимент выбора накопителей, поэтому цены абсолютно доступные для любого желающего. Изображение наносится с применением различных технологий: лазерная гравировка, УФ-печати, тампопечати. Оплата возможна несколькими способами: банковским переводом от физического или юридического лица в любом отделении банка России либо пополнением карты Сбербанка. Кроме этого, вы можете подписаться на обновления компании в социальных сетях Facebook, Twitter и Instagram. При возникновении дополнительных вопросов Вы можете позвонить по указанным номерам и получить квалифицированную консультацию специалиста. Как альтернативный вариант, напишите сообщение через обратную связь и в дальнейшем сотрудник с вами свяжется для уточнения деталей заказа.