iFixit делает скидки для замены аккумуляторов iPhone на фоне скандала Apple

29.12.2017 23:44 45

iFixit делает скидки для замены аккумуляторов iPhone на фоне скандала Apple

Apple, возможно, извинилась за замешательство, связанное с его намеренным замедлением старых iPhone, чтобы сбалансировать время автономной работы и производительность, но это не меняет того факта, что это происходит. Если у вашего iPhone нет гарантии, и вы не хотите, чтобы Apple заменила его, то, возможно, iFixit может помочь. Начиная с сегодняшнего дня, компания сократила свои комплекты для установки батарейки DIY до 29 долларов или меньше, чтобы соответствовать цене Apple.

Цифра в 29 долларов - это то, за сколько Apple заставит вас отказаться от замены батареи с гарантией iPhone в конце 2018 года. Это надежная сделка, но iFixit указывает, что вам не захочется ждать встречи у Genius Бар (или подождать, пока ремонт будет завершен). Кроме того, iPhone 4S, 5, 5S и 5C исключены из программы Apple.

Наборы iFixit разработаны таким образом, что даже новички могут заменить батареи своего iPhone, и все инструменты включены в комплект. На iPhone 7 и 7 Plus батареи заменят вам 29 долларов, а все старые модельные комплекты оценены в 24,99 доллара.