Технология поиска предметов Tile будет встроена в наушники Bose

08.01.2018 19:50 45

Технология поиска предметов Tile будет встроена в наушники Bose

Вы когда-нибудь теряли пару наушников? Или ваш багаж в аэропорту? Или, что еще хуже, ваш ингалятор? Ну, начиная с этого года, Tile будет сотрудничать с такими компаниями, как Bose, Samsonite и Propeller Health, чтобы помочь вам найти эти вещи и многое другое.

Это расширения платформы Tile Platform, которую компания дебютировала в 2016 году. Целью программы является включение технологии поиска материалов, обнаруженной в ее Bluetooth-трекерах, в повседневные предметы, такие как аккумуляторы и скутеры. Вы добавили бы их в приложение Tile, как обычные трекеры, и если вы их потеряете, вы можете использовать приложение, чтобы найти. Устройство, о котором идет речь, произведет звук, или вы можете использовать обширную сеть сообщества Tile, чтобы помочь найти, где она находится.

С Bose технология Tile будет включена в наушники Bose SoundSport Wireless и QuietControl 30 - они будут звонить, когда вы нажмете «найти» в приложении. Что касается Samsonite, глобального пилота Tile- интегрированный багаж запланирован на эту весну. Другие компании, которые в этом году будут интегрированы с технологией Tile, включают рюкзаки Herschel, Boosted skateboards и Starling, обучающие, предназначенные для маленьких детей.

Как упоминалось выше, Propeller Health также работает над интеграцией технологии в свои подключенные ингаляторы. «Мы рады сотрудничать с Tile в наших постоянных усилиях, чтобы сделать управление астмой и ХОБЛ более личным и удобным», - сказал Дэвид Ван Сикл, соучредитель и генеральный директор Propeller в своем заявлении. «Объединив силу поиска Tile с нашими подключенными датчиками, мы можем помочь людям обеспечить, чтобы их важные ингаляторы всегда можно было легко найти».

Кроме того, Tile также сотрудничает с Comcast, Ruckus Wireless и Международным аэропортом Сан-Хосе, чтобы предоставить больше точек доступа для сети Tile. В настоящее время сеть опирается на сообщество владельцев Tile - приложение Tile для каждого пользователя работает согласованно, чтобы определить местоположение отсутствующего элемента. Добавление этих точек доступа помогает повысить эффективность этого сообщества.