Светильники Philips Hue синхронизируются с музыкой и играми на вашем ПК

10.01.2018 20:44 66

Светильники Philips Hue синхронизируются с музыкой и играми на вашем ПК

Объединение Philips с Razer - это всего лишь начало синхронизации Hue-to-PC. Световой магнат готовится запустить приложение Hue Sync, которое позволит синхронизировать игры, фильмы и музыку на любом ПК с Windows 10 или Mac с высокой степенью защиты. В то время как точная функциональность находится под обертками, легко представить, как комната превращается в кроваво-красное помещение, когда играет death metal, или затемняется свет, когда вы открываете сериальный марафон.

Приложение должно появиться во втором квартале этого года и начнется вместе с версией 3.0 Hue для Android и iOS. Мобильная программа обещает упростить легкие группы, предлагает быстрый доступ к недавно использованным сценам и обеспечивает «бесшовную настройку». Если вам не нравится существующее приложение Hue, достаточно, чтобы вы придерживались сторонних опций (например, приложений Apple и Google Home).

В довершение всего, в пути есть новое оборудование ... в конце концов. Philips дразнила запуском наружных огней Hue летом. Практически нет никаких подробностей, но компания предлагает, что они будут полезны для «спокойствия», включившись, когда вы приедете домой, или сдерживать грабителей, когда вы уходите. И, конечно же, они могут создать настроение для того или иного праздника.