15-дюймовый Surface Book 2 от Microsoft поставляется в 17 новых стран

17.01.2018 22:49 36

15-дюймовый Surface Book 2 от Microsoft поставляется в 17 новых стран

Microsoft впервые запустила Surface Book 2 в ноябре, но пока, как 13, так и 15-дюймовые варианты доступны только в США. Однако это должно измениться, поскольку 15-дюймовая модель теперь находится на предварительном заказе в Австралии, Канаде, Франции, Германии, Великобритании и других европейских странах, где до сих пор продавалась только 13-дюймовая модель. Кроме того, начиная с февраля, Microsoft выпустит обе модели Surface Book 2 в тех местах, где они еще не поступили в продажу, включая Китай, Индию, Италию, Катар и другие части Азии и Ближнего Востока.

15-дюймовая модель особенно интересна как графический и игровой блок, так как она оснащена красивой графической картой NVIDIA GTX 1060 (13-дюймовая графическая карта NVIDIA GTX 1050). Хотя у вас может возникнуть соблазн купить его как игровой аппарат, знайте, что питания недостаточно для поддержания заряда, если вы используете игры, такие как Destiny 2. Microsoft еще не рассказала, как исправить эту довольно странную проблему.

Как уже упоминалось, предварительные заказы начинаются сегодня для 15-дюймовой модели в Австралии, Австрии, Бельгии, Канаде, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Ирландии, Люксембурге, Нидерландах, Новой Зеландии, Норвегии, Польше, Швеции, Швейцарии. В течение следующих нескольких месяцев модели 13 и 15 дюймов поступят в продажу в Бахрейне, Китае, Гонконге, Индии, Италии, Корее, Кувейте, Малайзии, Омане, Португалии, Саудовской Аравии, Сингапуре, Испании, Тайваня, Таиланда и Объединенных Арабских Эмиратов. Цена начинается с 1499 долларов за 13-дюймовую модель и 2499 долларов за 15-дюймовую модель.