Microsoft добавляет в режиме реального времени сотрудничество с Office 2016 для Mac

19.01.2018 21:46 60

Microsoft добавляет в режиме реального времени сотрудничество с Office 2016 для Mac

Последнее обновление Microsoft для Office 2016 на Mac добавляет функции, которые делают его гораздо лучшим инструментом для совместных проектов. Это дает вам возможность работать с другими людьми в режиме реального времени в пакете Google - приложения даже покажут, кто сейчас редактирует миниатюры в правом верхнем углу окна.

В Word и PowerPoint маленький значок показывает вам, где существуют другие курсоры, и вы сможете увидеть их изменения по мере их создания. Если вы немного уйдете, PowerPoint выделит слайды, которые были изменены, поэтому вы можете проверить их, когда вернетесь и убедитесь, что никто не разрушил чужую тяжелую работу. Чтобы убедиться, что все изменения включены в файл, приложения теперь автоматически сохраняют изменения. Но вы можете с радостью вернуться к более ранней версии, обратившись к истории, если кто-то совершит огромную ошибку. Кроме того, теперь вы можете легко получить доступ к файлам, с которыми вы часто работаете в меню «Открыть».

Обновление также включает новые диаграммы и функции для Excel, а также QuickStarter, которые автоматически создают схему для вашей темы для PowerPoint. Теперь вы также сможете управлять Календарем Google и контактами из Outlook. Все они теперь доступны для загрузки, когда вы переходите к разделу «Проверка обновлений» в разделе «Справка». Однако, если вы используете рабочий или школьный компьютер, все зависит от того, когда администратор развернет пакеты обновлений для приложений.