Это приложение делает крутые обои используя вашу геолокацию

22.01.2018 15:29 39

Это приложение делает крутые обои используя вашу геолокацию

Заходишь в очередной раз в магазин приложений и задаешь себе вопрос: «Ну чего ты тут ищешь? Всё уже давно придумано и испробовано».

Справедливости ради, придумано и вправду уже много чего, но как показывает практика, новые приложения улучшают старые концепции даже на самом примитивном уровне.

Вот пример — обои для рабочего стола. Ну что тут можно выдумать нового? А вот взяли разработчики и сделали приложение Skyline.

Программа использует ваше месторасположение и изображение карт Google со спутников, после чего формирует из них красивые живые обои.

И главный вопрос, что же делать, если ты живешь в не очень красивом месте? Варианта два: дай шанс своему окружению, возможно не всё так плохо и твой город выглядит куда лучше сверху, чем ты представляешь. А если идея не «выгорит», то всегда можно указать любую геолокацию и у тебя на экране будет вид той местности, которая тебе понравится.

Есть в этой истории, конечно же, подвох — программа платная, но когда это было помехой, особенно если функциональность вам близка по духу и предпочтению?

Приложение в Google Play – Skyline — Live Wallpaper With Global 3D Terrain

1,789 просмотров всего, 1,789 просмотров сегодня

Источник