Новое приложение для iOS от Pioneer упростит вашу работу в качестве DJ

24.01.2018 14:09 69

Новое приложение для iOS от Pioneer упростит вашу работу в качестве DJ

Приложение Pioneer для микширования теперь доступно для вашего iPhone и iPad. Умело названное DJM-REC, приложение, бесплатное для загрузки, подключается к любому микшеру с каналом отправки / возврата USB для записи, архивирования и даже комбинирования ваших миксов. Приложение дает вам 30-дневную пробную версию, после которой вам нужно будет приобрести полное приложение за 10 долларов.

Вам понадобится цифровой микшер типа send / return, например, модели DJM-TOUR1, DJM-900NXS2, DJM-750MK2 и DJM-450 от Pioneer. Будет обновление прошивки, которое вам нужно будет применить к микшеру, чтобы он мог работать с новым приложением. Как только вы подключите свой iPhone или iPad к микшеру с помощью того же кабеля / USB, который вы используете для питания вашего устройства iOS, приложение DJ-REC готово к работе. Помимо записи и потоковой передачи, вы можете отредактировать метку времени, которая автоматически создается из данных, отправленных из микшера, в приложение, что позволит вам легче создавать списки треков. Также есть ограничитель пиков, чтобы гарантировать, что вы не зажимаете на большой громкости.

В приложении есть ползунок Loudness, который увеличит звуковое давление и пробивает бас на старых дорожках. Если ваше устройство не подключено к микшеру, вы можете записывать его с помощью аналогового устройства с помощью внешнего микрофона. Вы можете воспроизводить свои миксы через канал передачи / приема USB, так что все те танцоры в клубе могут услышать ваши шедевры.