Удобное для пользователей приложение YouTube Go доступно еще в 130 странах

01.02.2018 20:19 48

Удобное для пользователей приложение YouTube Go доступно еще в 130 странах

В последнее время Google уделяет большое внимание своим легким приложениям Android «Go», предназначенным для стран, где трудно обеспечить хорошее покрытие сотовой связи и пропускную способность в целом. YouTube Go появился только в одной стране - конечно, это была Индия, но было еще много других мест, где приложение было бы полезно. На сегодняшний день многие другие страны смогут использовать YouTube Go. На самом деле более 130.

Если вы еще не слышали о YouTube Go, он предлагает ключевые функции YouTube, а также множество вариантов управления данными. Пользователи могут загружать видео с тремя различными размерами и делиться ими с другими телефонами, не используя никаких данных. В нем также есть превью, поэтому вы можете проверить видео перед потоковой передачей или загрузкой. Само приложение меньше 10 МБ, и Google специально запустила его работу с более медленными телефонами с меньшим объемом памяти, и он работает на гораздо более старых версиях Android - вплоть до 4.1 Jellybean.

В дополнение к сегодняшнему большому развертыванию приложение получает несколько новых функций. Пользовательские запросы привели к обновлению совместного использования; теперь вы можете совместно использовать несколько видео одновременно, и теперь функция будет включена на домашней странице приложения, чтобы ускорить процесс. Google также включила высококачественную поточную передачу в те времена, когда пользователи имеют пропускную способность для записи. Обновленное приложение должно быть запущено во многие другие страны сегодня, но, к сожалению, Google не предоставила полный список того, где оно будет теперь доступно.