Утечка Galaxy S9 демонстрирует скромное обновление дизайна

01.02.2018 23:38 51

Утечка Galaxy S9 демонстрирует скромное обновление дизайна

В прошлом году Samsung неплохо справилась с смартфонами Galaxy S8 и S8 Plus - и, как и ожидалось, компания не радикально меняет язык дизайна своих преемников.

Учитывая, что Galaxy S8 был в основном дисплеем, неудивительно, что S9 похож. Но есть несколько небольших различий, которые мы можем увидеть. Возможно, наиболее примечательными являются многие камеры и датчики над экраном S9. А это говорит о том, что Samsung собирается вернуться с более продвинутой формой разблокировки и аутентификации на лицевой панели.

Рамки вокруг экрана S9 и S9 Plus выглядят намного больше, чем у S8. Трудно сказать по этому единственному изображению, но Samsung сделала большое дело из того, как экран S8 обтекает по краю телефона, и не совсем похоже на то, что здесь происходит одно и то же. Опять же, это всего лишь одно просочившееся изображение, поэтому будет странно утверждать, что Samsung отказалась от изогнутого края экрана.

Samsung покажет телефон на Mobile World Congress в Барселоне. А это всего лишь первая из ближайших утечек следующего флагманского телефона Samsung. Надеюсь, вскоре мы выясним, исправила ли Samsung самый большой недостаток Galaxy S8 - ужасное расположение датчика отпечатков пальцев.