Дикая реклама OnePlus 5T с мясом и голодным псом

02.02.2018 16:09 66

Снять «просто» видео о гаджете в наше время уже не достаточно. Телефоны все как один похожи друг на друга, функции плюс-минус одинаковые, ну и как тут выделиться? Снимать или очень красивые рекламные ролики, или придумывать трепетную историю. Максимальный эффект даёт вирусная реклама категории «дичь», где минимум рационального, но максимум невообразимого. А что ещё нужно для того, чтобы вы поделились видео с друзьями?!

Таким путём пошло агентство, которое делает видео для OnePlus. Да-да, тот самый смартфон OnePlus 5T, гиковская мечта, тоже нужно рекламировать, одной силы сарафанного радио уже не достаточно. Вот вам пример дикого и в принципе с трудом вообразимого сюжета.

Специально обученного человека наряжают в костюм из мяса, на него набрасываются собака, а дядька в это время снимает видео на смартфоны Samsung Galaxy S8 и OnePlus 5T. Цель ролика — выяснить, на каком из них получится более качественное и плавное видео. Победил в рекламе, сами понимаете, кто.

Видео набрало уже больше полумиллиона просмотров на YouTube, но на 2 тысячи лайков пришлась 1 тысяча дизлайков. По меркам площадки это признак того, что народу видео «не зашло». Отвратительно? На прошлой неделе вышел ролик, где в голых качков кидали кактусы.

Как думаете, пора ещё поднять градус безумия и выпустить ещё несколько подобных творений? Гики — мирные и спокойные люди, но с такими роликами OnePlus рискует распугать аудиторию.

Источник