Владельцы iPhone X сообщают о проблемах с ответом на телефонные звонки

06.02.2018 2:21 33

Владельцы iPhone X сообщают о проблемах с ответом на телефонные звонки

Ранние проблемы с iPhone X в значительной степени ушли, но для некоторых владельцев существует затяжная проблема ... и это довольно серьезная проблема. Пользователи сообщили, что сенсорный экран iPhone X не включается в течение нескольких секунд, когда есть входящий звонок, не позволяя им отвечать или видеть, кто находится на другой линии. Жалобы начали всплывать в декабре, но проблема сохранилась до сих пор.

Причина не ясна, хотя перезагрузки и другие типичные шаги по устранению неполадок, похоже, не обращаются к ней. Также нет никаких указаний на масштаб проблемы, хотя это, как представляется, не является общим. Apple рассказала, что она «рассматривает эти отчеты».

Вероятность вызова, вероятно, не принесет значительных затрат на продажи iPhone X. Однако это не то, что вы хотите увидеть в смартфоне премиум-класса. Это также говорит о том, что популярность Apple в отношении стабильности в iOS 12 будет своевременной. Несмотря на то, что это не обязательно проблема программного обеспечения, Apple продолжает усиливать надежность после нескольких месяцев сбоев.