PS4 Pro заставит больше игр выглядеть лучше на старых телевизорах

06.02.2018 23:29 120

PS4 Pro заставит больше игр выглядеть лучше на старых телевизорах

Следующее обновление прошивки для PlayStation 4 сделает PS4 Pro намного более похожей на Xbox One X. И мы не имеем в виду, что патч будет злонамеренно сокращать линейку партийных игр Sony в следующий раз, когда консоль находится в спящем режиме. Вместо этого программное обеспечение версии 5.50 добавляет режим суперсэмплинга в PS4 Pro.

К тому же Xbox One X переводит на более высокие частоты кадров, улучшает визуальную ясность и более подробную графику в избранных играх, когда консоль подключена к телевизору 1080p. Вот как Sony описывает ситуацию на PS4 Pro: «В некоторых играх уже есть преимущества «суперсэмплинга» как часть их набора функций «PS4 Pro Enhanced», но этот новый режим может улучшить опыт для тех игр, которые еще не имеют эту особенность».

Есть еще несколько новых функций, которые каждый владелец PlayStation также получит. Как только программа выйдет в эфир для всех, вы, наконец, сможете изменить свои обои PS4 на изображение с USB-накопителя и сделать то же самое, чтобы настроить турнир или страницу Team.

Несколько изменений приходят и к воспроизведению музыки. Музыкальные инструменты для Spotify, медиаплеера и приложений для USB-плееров поступают в быстрое меню. Более того, некоторые игры PS Now позволят вам слушать свои собственные мелодии, транслируя классические названия с серверов Sony.

В обновлении «Keiji» есть еще несколько других улучшений качества жизни, таких как улучшенная организация игровой библиотеки и детские игровые таймы. Xbox One добавила ограничения игр в прошлом году с обновлением Creators, а оборудование One X было суперсэмплированием игр с ноября прошлого года. За пределами нескольких игр, таких как Horizon: Zero Dawn, владельцы PS4 Pro без 4K TV, с другой стороны, остались в беде с точки зрения суперсэмплинга, так как система была выпущена в конце 2016 года. Reset Era имеет список игр, которые предположительно поддерживают суперсэмплинг.