Google позволяет забронировать рейсы и номера в отеле прямо из поиска

07.02.2018 0:27 42

Google позволяет забронировать рейсы и номера в отеле прямо из поиска

Полеты Google - это отличное место для поиска, когда вы отправляетесь в отпуск или деловые поездки. Она использует ИИ для прогнозирования возможных задержек полета, а также помогает найти информацию о тарифах на отели и авиабилеты в зависимости от времени поездки. Теперь некоторые новые обновления помогут найти и забронировать отели и авиабилеты прямо в поиске Google.

Компания говорит, что она также добавила улучшенную фильтрацию цен, где проще находить информацию об удобствах, а также новую функцию бронирования. Есть несколько новых функций интерфейса, которые также помогают проверять параметры поездки на мобильном телефоне.

В течение следующих нескольких дней появится вариант «Отели», который будет использоваться в верхней части страницы поиска Google Flight. Таким образом, можно увидеть доступность отеля и цены на любой город назначения, который выбрали. Кроме того, можно искать по месту назначения, а затем искать рейсы и отели оттуда.

При нажатии «Больше мест назначения» в левом верхнем углу результатов поиска появится больше мест. Если поездка была забронирована через Google, то можно будет увидеть все это в новом частном разделе «Ваши поездки».