Samsung Galaxy S9 во всей красе

07.02.2018 18:09 39

Samsung Galaxy S9 во всей красе

О Samsung Galaxy S9 и S9+ известно уже практически всё задолго до презентации, которая пройдёт 25 февраля. Про характеристики мы писали, о дизайне рассказывали, что же ещё остаётся? Заслуживает внимание новость про внешность, потому что на этот раз нельзя не обратить внимание на уважаемый источник — твиттер @evleaks, где регулярно появляются инсайды от Эвана Бласса. Samsung готовит Galaxy S9 и S9+ сразу в четырёх расцветках, кроме классики в чёрном и сером будут ещё версии в синем и фиолетовом. Почти тот же Galaxy S8, но с небольшими отличиями и в новых расцветках. Жаль, нет больше красивого зелёного цвета, когда-то продавался Galaxy S6 edge в такой эффектной окраске, напоминая изумруд.

Размер экрана у S9 с закруглёнными краями остался прежним, всё те же 5,8 дюйма и разрешение 1440 х 2960 точек. Улучшат камеру на 12 мегапикселей, она станет более светочувствительной, в описании указаны характеристики f/1.5 и f/2.4. Переменная диафрагма уже встречалась в другой модели Samsung, в «раскладушке» W2018 для китайского рынка.

Samsung Galaxy S9 во всей красе

Из других приятных особенностей будущей новинки: 4/64 ГБ памяти, защита от воды, сканер радужки глаза, стерео динамики и наушники, разработанные с участием AKG. Будет и беспроводная зарядка, но в комплект её не добавят.

Источник