Потоковый сервис Disney может опираться на знакомые релизы

09.02.2018 20:50 33

Потоковый сервис Disney может опираться на знакомые релизы

Мы знаем, что Disney запустит свою службу потоковой передачи в 2019 году, но теперь Deadline узнала больше о том, какой контент будет на нем. Информация показывает, что план (вначале) будет сосредоточен на содержании, которое «согласуется с брендом Disney». Запуск изначально стартует в США, прежде чем он выйдет за границу, с четырьмя фильмами и пятью телешоу в первый год.

Ее оригинальный контент будет включать в себя телепередачи и фильмы, такими как «3 человека и младенец», «Меч в камне», «Дон Кихот» и «Леди и бродяга» в произведениях. Два фильма для службы, которые уже были сделаны и находятся в пост-продакшн, включают Magic Camp и Noelle, в которых играет Анна Кендрик.

Генеральный директор Боб Игер сказал, что несколько шоу «Звездных войн» находятся в разработке с одним близким к объявлению. Отчет Deadline подтверждает это, добавив шоу для High School Musical, Monsters Inc. и серии Marvel для живых выступлений.

В целом Disney опирается на контент, который нравится взрослым разного возраста, которые могут добавить это сервис вместе с подпиской Netflix.