Утечка Samsung демонстрирует новый DeX Pad Galaxy S9

09.02.2018 21:24 48

Утечка Samsung демонстрирует новый DeX Pad Galaxy S9

Когда в конце прошлого года появились сообщения о том, что Samsung собирается показать Galaxy S9 на выставке CES 2018, в нее были включены слухи о новой док-станции DeX. Ну, S9-шоу не произошло на CES, но эта часть о новом DeX-устройстве может быть правдой. Как и предыдущие сообщения, это плоская док-станция, в отличие от первого устройства DeX для S8, которое больше похоже на традиционную док-станцию.

Как можно видеть, в ней есть разъем USB-C, где вам нужно подключить телефон, два USB-порта и один порт HDMI. (И да, у Galaxy S9 будет отдельный разъем для наушников.) При подключении вашего телефона придется ложить его на спину, потому что он, по-видимому, может превратить ваш S9 или S8 в тачпад или виртуальная клавиатура.

Если вы вспомните, док-станция DeX от Samsung может превратить S8 в настольный ПК, если у вас есть экран, мышь и клавиатура. Эта обновленная док-станция, вероятно, сможет устранить необходимость в мыши и клавиатуре. Больше информации можно будет узнать о S9 и любой док-станции DeX, которую Samsung планирует выпустить, на мероприятии Unpacked 25 февраля.