Сервис доставки товаров из США

10.02.2018 12:31 51

Сервис доставки товаров из США

В эпоху высоких технологий, каждый человек может совершать шоппинг и покупать разнообразные товары по всему миру, не выходя из дому. В этом вопросе вам поможет разобраться и поможет совершить любую покупку сайт https://easyxpress.com.ua. Это сервис доставки товаров из США в Украину. На базе компании действует два офиса в Киеве и в Нью-Джерси. Всего в несколько кликов можно совершить покупку, узнать о действующих и предстоящих скидках и акциях. Еasyxpress поможет каждому клиенту сэкономить время, сократить траты на доставку, выбрать наиболее выгодные условия покупки из онлайн магазинов США. Для удобства пользователей разработана уникальная система доставки, у которой на данное время нет аналогов. Предоставляется гарантия качества предоставления услуг, которая базируется на множестве довольных постоянных клиентов и сотнях тысяч уже доставленных посылок.

Сервис работы включает в себя семидневный рабочий график, для удобства получения посылок непосредственно в нашем офисе. По запросу клиентов можно найти любой товар на просторах интернет магазинов или достойную равнозначную альтернативу. Эксперты портала всегда окажут помощь в любом возникшем вопросе. Компания имеет свой склад на территории безналогового штата США, который действует для получения и дальнейшей отправки посылок только для жителей Украины. Для всех любителей интернет шоппинга действует простая схема заказов, для этого требуется только пройти легкую регистрацию на сайте. Регистрируете новую выбранную посылку в своем кабине и все остальное уже сделают за вас. В личном кабинете вы можете видеть все перемещения вашей отправки, изменение ее статуса и контролировать каждый этап прохождения.

Вам остается только с радостью ожидать свою покупку. Независимо от габаритов и объема посылки она имеет большое значение, и для сохранения репутации отношение к каждой посылке очень бережное. Все склады оснащены видеонаблюдением, сигнализацией и охраной. В случае если посылка утеряна, покупателю будет компенсирована ее полная стоимость, если при оформлении была оформлена страховка и выбрана опция "дополнительная защита”. В случае если посылка не была застрахована, то возмещается 60 долларов. Компания дает надежную уверенность что все заказы из США вы получите в полном объеме, без повреждений и в установленный срок. Каждый клиент останется доволен предоставленными услугами. Доставка товаров из США теперь стала быстрой и доступной.