Apple Animoji могут прийти к iPad и FaceTime этой осенью

12.02.2018 20:54 54

Apple Animoji могут прийти к iPad и FaceTime этой осенью

Крупнейшие обновления программного обеспечения Apple всегда запланированы на один релиз осенью, и сегодня Bloomberg сообщает о некоторых новых функциях, которые мы с нетерпением ждем в конце этого года. Вначале сторонние приложения смогут работать на iPhone, iPad и Mac - функции, о которой мы слышали раньше, и будут включать как iOS 12, так и macOS 10.14. Кроме того, Animojis от iPhone X будет получать обновление, с новыми сообщениями и улучшенным меню по пути, а также возможность использовать их в FaceTime. И они не будут отнесены к iPhone X намного дольше. Bloomberg говорит, что Apple работает над новым iPad, у которого будет камера Face ID, позволяющая пользователям iPad играть с Animojis.

Некоторые другие обновления включают обновленное приложение Stocks, дополнительные параметры в настройке «Не беспокоить» и изменения в интерфейсе импорта фотографий iPad. Мы также можем ожидать, что Siri станет более интегрированной в функцию поиска iPhone и инструмент Digital Health, который позволит родителям отслеживать время детского экрана.

Bloomberg сообщает, что, хотя Apple продолжит вытаскивать свои основные обновления во время своего ежегодного осеннего релиза, компания переключается на то, как она обрабатывает обновления внутри компании. Вместо того, чтобы сосредоточить свою команду на предстоящем обновлении осени, Apple теперь будет иметь более широкий обзор и следить за обновлениями на ближайшие два года. Таким образом, если некоторые функции не совсем готовы, их не нужно вытеснять преждевременно. Источники Bloomberg говорят, что по мере того, как Apple выросла, ее стратегия обновления начала терпеть неудачу, а функции запускаются до того, как они полностью готовы, что делает их ненадежными и неэффективными. Благодаря этой новой стратегии Apple надеется, что это произойдет реже.