Instagram тестирует предупреждения о скриншотах для Stories

13.02.2018 1:39 81

Instagram тестирует предупреждения о скриншотах для Stories

Instagram заимствует еще одну функцию от Snapchat, который вы определенно оцените, если цените вашу конфиденциальность. Социальный сайт подтвердил TechCrunch, что он тестирует систему предупреждений о скриншоте для Stories. Если вы входите, то получите уведомление о том, что создатели Story могут видеть скриншоты, которые вы делаете. Вы не получите предупреждение с каждым снимком экрана, когда вы создатель, но вы увидите, что люди делали скриншоты при просмотре списка зрителей.

Нет ни слова о том, будет ли это широко доступной функцией. Вероятно, это зависит от того, как предупреждения влияют на привычки. Она может приостановиться, если будет заметно, что многие пользователи перестают смотреть, например.

Instagram тестирует предупреждения о скриншотах для Stories

Однако, если это произойдет, это может способствовать созданию Истории среди тех, кто иначе не решался бы нажать кнопку записи. Истории о таких услугах, как Instagram или Snapchat, заманчивы отчасти потому, что вы можете делиться моментами с вашего дня, не оставляя постоянной публичной записи.