Samsung Galaxy S9 может предложить свою собственную версию Animoji от Apple

13.02.2018 18:50 33

Samsung Galaxy S9 может предложить свою собственную версию Animoji от Apple

Источники ETNews заявили, что S9 будет включать функцию «3D-эмоджи», которая очень похожа на Animoji, что уже имеется на iPhone X. Считается, что смартфон будет использовать улучшенное распознавание лица (без слов о том, насколько близко оно соответствует iPhone), чтобы создавать 3D-лица, которые имитируют вашу мимику и добавляют немного огонька к вашим сообщениям. Эта технология также приведет к «более безопасным финансовым транзакциям», что означает, что вы можете использовать свое лицо для Samsung Pay так же, как владельцы iPhone X могут смотреть на свое устройство, чтобы использовать Apple Pay.

Слух также усиливает некоторые предыдущие утечки, в том числе заднюю камеру с контролем диафрагмы (яркую, как f / 1.5), двойные задние камеры на больших S9 Plus и стереодинамики. И нравится это или нет, аппаратная кнопка Bixby останется.

ETNews имеет смешанный послужной список, когда дело доходит до сенсационных новостей. Однако она точно предсказала модернизированный LG V30, и многое из того, что она описала, по крайней мере согласуется с тем, о чем говорили раньше. Если это так, S9 действительно будет развитием S8, который больше фокусируется на добавлении популярных функций.