Windows 10 добавляет режим максимальной производительности для профессионалов

15.02.2018 20:44 30

Windows 10 добавляет режим максимальной производительности для профессионалов

Когда вы создаете 3D-модели или, в противном случае, выполняете интенсивные задачи, вы хотите выжать каждую унцию производительности из своего ПК, насколько это возможно. Хорошо, что Microsoft выпустила предварительную версию Windows 10 в Fast Ring, которая включает новый режим Ultimate Performance, если вы используете Pro for Workstations. Как следует из названия, это шаг для людей, для которых даже режим высокой производительности недостаточно - она выдает управление питанием из окна, чтобы устранить «микрозадачи» и повысить скорость подачи. Вы можете настроить ее самостоятельно, но производители ПК будут иметь возможность доставки систем с включенной функцией.

Ultimate Performance в настоящее время недоступна для ноутбуков или планшетов, но Microsoft предлагает, что это может измениться.

Есть дополнения для людей, использующих повседневные ПК. Как и Samsung, Microsoft движется к более знакомым emoji. Это также помогает вам искать эти emoji на разных языках и обеспечивает более полный контроль над доступом к файловой системе для приложений Universal Platform Platform. Однако, как правило, этот предварительный просмотр нацелен на профессионалов, которые хотят видеть, насколько хорошо может работать рабочая станция.