Snapchat добавляет наклейки Giphy GIF, чтобы оживить ваши Истории

21.02.2018 0:13 567

Snapchat добавляет наклейки Giphy GIF, чтобы оживить ваши Истории

Обычно вы видите функции заимствования Instagram от Snapchat, но на этот раз наоборот. Snapchat добавила наклейки GIF из библиотеки Giphy к своим приложениям для Android и iOS, давая вам значительно более широкий выбор при создании ваших историй - так же, как Instagram сделала несколько недель назад. Стикеры выделяются в приложении, когда вы их ищете, поэтому вам не придется пробираться через обычные стикеры, созданные с помощью Snapchat, если вы ищете какое-то разнообразие.

Приложение Snapchat теперь имеет вкладки в разделах «Discover и Friends», которые должны помочь вам найти только те Истории, которые вы хотите. Вы можете посмотреть, например, на друзей с активными историями.

Добавление Giphy отражает решимость Snapchat идти в ногу с Instagram и добавлять новых пользователей. Она не хочет потерять вас только потому, что ваша любимая наклейка доступна только в другом месте. В то же время это сигнализирует о том, какое влияние оказывает Giphy на технологический мир. Ее анимированные GIF быстро становятся вездесущими. Они предназначены для всех устройств и приложений, а не только для пользователей, ищущих умные мемы.