Индийское мобильное приложение от Google может оплачивать счета несколькими нажатиями

21.02.2018 1:45 27

Индийское мобильное приложение от Google может оплачивать счета несколькими нажатиями

Вручную оплачивать свои счета в Интернете обычно включает переключение между несколькими приложениями или веб-сайтами, но Google может предложить более простой способ. Ее приложение для мобильных денег Tez для Индии теперь включает функцию оплаты счетов, которая позволяет обрабатывать все эти постоянные издержки в одном месте.

Вы можете добавить из списка 80 компаний (включая коммунальные услуги и телекоммуникации) и заплатить непосредственно с вашего банковского счета несколькими нажатиями. Вы получаете уведомления, когда появляются счета, поэтому вы не должны забывать о счете, пока не стало слишком поздно.

Существует не совсем жгучая потребность экспортировать эту функцию в другие страны, когда приложение поиска Google уже может напоминать вам оплатить счета. Тем не менее, трудно не желать, чтобы это было доступно за пределами Индии. Если вы не полностью полагаетесь на автоматическую оплату и интересуетесь проверкой стоимости, это может дать вам простой способ справиться с счетами, зная точно, сколько вы должны в любой момент.