Большой список услуг для ведения бизнеса в сети

22.02.2018 13:38 51

Большой список услуг для ведения бизнеса в сети

Реалии нашей жизни просто вынуждают обращать внимание на новые технологии, касающиеся работы в интернете. Если говорить о применении компьютерной техники отдельно взятым человеком, то здесь вполне можно обойтись современным ПК, который будет помогать долго и эффективно выполнять работу. Однако для бизнеса требуются решения, с помощью которых можно надеяться на рост производительности, безопасность хранения данных и экономию бюджета на выплатах зарплаты и оплате коммунальных услуг.

На странице https://www.stekspb.ru/autsorsing-it-infrastruktury/it-glossary/iaas/ можно найти модель использования серверов и сетей, расположенных не на территории заказчика. И технологий iaas отлично подходит для тех видов бизнеса, которые требуют постоянного обновления и изменения рабочих параметров. При этом каждый арендатор платит не за общий объем арендованных площадей в сети, а только за ту информацию, которую он использует. Доступ к облачному хранилищу можно осуществлять из любой точки мира, что повышает эффективность работы в командировках или на отдыхе. Ну, а если понадобится зарезервировать дополнительные объемы памяти, то это можно будет сделать в любое время суток.

Компания «СТЕК» - это команда специалистов IT сферы, которая может взяться за решение вопросов, связанных с аудитом и построения современной, производительной ИТ – структуры. В отличие от других профильных компаний, «СТЕК» занимается решением проблем каждого заказчика в индивидуальном порядке. В работе с заказчиками представителей малого и среднего бизнеса принимают участие только те инженеры, что имеют квалификацию в решении проблем определенного характера.

За все время работы, команда специалистов компании разработала и ввела в действие десятки уникальных проектов, которые смогли улучшить работу компаний и помочь им поднять в рейтинге предприятий, занимающихся подобной деятельностью. Удобство обращения к услугам компании «СТЕК» заключается в том, что каждый заказчик может самостоятельно просчитать масштаб своих затрат. На сайте есть онлайн – калькулятор, с помощью которого каждый руководитель может прикинуть, сколько и какого оборудования будет нужно закупить, выбрать тариф и узнать стоимость проекта. Не забудьте прибавить к расчетам «аренда мощностей» и получить скидку в 15% на все виды работ.