Купить гироскутер в компании Optronica

23.02.2018 11:08 57

Купить гироскутер в компании Optronica

Сегодня стало очень модно кататься на всевозможных средствах передвижения для пешеходов и не только. Вся эта техника достаточно быстро обновляется и усовершенствуется. В дополнение разным новомодным велосипедам, скейтбордам и скутерам появились гироскутеры. Купить и узнать информацию о том, какая на гироскутер цена, можно на optronica.com.ua. Данное средство стало очень популярно во всем мире. Гироборды Smart Balance обладают большим количеством достоинств, которые позволяют получить много положительных эмоций во время езды. Огромное преимущество – это портативность, что позволяет без особого труда переносить борды в руках, брать с собой куда угодно. Они достаточно легкие и компактные. Также в комплекте к ним прилагаются специальные чехлы, которые еще больше упрощают их перемещение.

Smart wheel balance работают на литий ионных батареях, которые можно подзарядить от электросети. Если дорога более или менее ровная, то можно проехать до 40 км пути при этом использовать заряд одной такой батареи. Экономичность таких досок – это немаловажное преимущество такого средства передвижения, особенно для Украины. Во время движения необходимо придерживаться элементарной техники безопасности. А все остальное уже встроено в само устройство – специальные датчики и сенсоры, которые позволяют избегать сильных травм. Этот товар имеет доступную цену и максимальную безопасность. При выборе скутера необходимо понимать, кто на нем буде ездить - взрослый или ребенок? А также нужно правильно подобрать диаметр колеса. Так, например гироборды-вездеходы имеют диаметр колес 10 дюймов, что позволяет им с легкостью проходить сложные расстояния с различными препятствиями. Они обладают большим весом и подходят только для взрослого человека.

Классикой считаются - восьмидюймовые, имеют среднюю цену и идеально подходят для украинских дорог. Для детей лучше выбирать средства передвижения с диаметром колес 6 дюймов. Они имеют меньший вес и позволяют быстро научиться держать равновесие. Чтобы проезжать большие расстояния необходимо выбирать качественные аккумуляторы, например Samsung или LG, так как они являются ведущими производителями в данной отрасли.На сайте optronica.com.ua вы найдете огромный ассортимент по разным цена, а самое главное, здесь только оригинальный и качественный товар. Они работают в Киеве, Одессе, Харькове,Днепре и Львове. Предоставляется гарантийный ремонт в сервисных центрах производителя. Если заказ от 1500 гривен, то доставка Новой почтой осуществляется бесплатно.