Распаковка и розыгрыш Samsung Galaxy S9+ на канале Wylsacom

25.02.2018 21:59 81

На MWC 2018 только дин смартфон оказался интересным — новый флагман Samsung. Утечки Galaxy S9+ постоянно мелькали в интернете и теперь на смартфон можно посмотреть более детально. А еще мы один такой разыграем!

Комплектация

Кроме телефона, в комплекте покупатель найдет блок питания на 2 ампера, USB кабель, инструкцию и наушники. Наушники Samsung сделала вместе с AKG. Кроме того, в коробке лежит 2 переходника — с USB на USB-C и наоборот. Они нужны для того, чтобы подключать периферию к смартфону.

Что с телефоном

Как всегда — прежде чем включать смартфон, нужно снять защитные пленки. После первого включения пользователя попросят пройти стандартную процедуру активации android-смартфона.

Здесь самая интересная часть — безопасность. Galaxy S9+ предлагает воспользоваться функцией смарт-сканирования: телефон распознает хозяина по лицу и радужке глаза. Вместе с этим, смартфон умеет работать с отпечатком пальца и различными паролями.

Что здесь интересного

Galaxy S9+ работает на новой версии Android 8.0 — Oreo. Вместе с операционной системой установлены приложения от Google, Samsung и Яндекса. Все работает хорошо, никаких глюков не замечено, но из коробки их быть и не должно, тем более на флагмане.

Samsung добавила функцию ARemoji — аналогично Animoji от Apple. Программа может сделать рисованный портрет пользователя на основе обычной фотографии. С помощью этой функции можно записывать видео, делать картинки или гифки.

По первым ощущениям телефон классный, но нужно смотреть, как он будет себя вести через 2 месяца. Надеемся, что хорошо.

Более подробно о Galaxy S9+ можно узнать из обзора на канале Wylsacom.

Хочу такой же!

Wylsacom проводит конкурс, где разыгрывает новый Galaxy S9+ среди подписчиков. Чтобы принять участие нужно:

  • Подписаться на канал Wylsacom;
  • Поставить лайк под этим видео;
  • Под этим же видео написать комментарий

Удачи!

Итоги конкурса подведём на канале WylsaLive! Итоги подводим 25.02 во время Samsung Galaxy Unpacked. Удачи!.

Источник