Модный дом Dolce & Gabbana устроил шоу с красивыми девушками и дронами

26.02.2018 16:20 39

Модный дом Dolce & Gabbana устроил шоу с красивыми девушками и дронами

Ежегодно «умная» техника все больше завоевывает свое место во всех сферах жизни. И если вы думали, что мода и высокие технологии несовместимы — вы глубоко ошибались.

Вчера Dolce & Gabbana представил новую линейку сумок необычным способом. Как обычно выглядит презентация? Девушки и парни ходят по подиуму, а зрители оценивают дизайнерские изыски. А тут по залу вместо девушек пролетели квадрокоптеры!

Drones carrying handbags @dolcegabbana pic.twitter.com/5JefkHDZrO

— Emilia Petrarca (@EmiliaPetrarca) February 25, 2018

Перед началом показа организаторы попросили гостей выключить интернет в своих смартфонах во избежание помех для управления техникой. Но не все сразу поняли просьбу, «смарт»-дефиле задержалось почти на час.

После 45 минут ожидания один из организаторов не выдержал и начал называть имена пользователей, которые не удосужились отключить Wi-Fi. Как уже успели отметить в The Cut, это напоминало ситуацию, когда директор отчитывает школьных хулиганов на линейке.

После показа сумок прошло стандартное дефиле, где все смогли увидеть на моделях тренды будущей зимы. Почему-то мне думается, что через 5-10 лет их тоже заменят техникой. Робот София уже почти ничем не отличается от людей. Так что же помешает модельерам будущего арендовать несколько десятков роботов или может даже взять их на работу?

Источник