Apple может запустить наушники без брендинга Beats

27.02.2018 4:55 36

Apple может запустить наушники без брендинга Beats

AirPods могут быть далеки от вершины качества звука, но они определенно популярны - настолько, что Apple может расширять спектр аудиоустройств, которые она выпускает под своим собственным брендом. Аналитик KGI Минг-Чи Куо (который в целом хорошо отслеживает прогнозы Apple) утверждает, что Apple делает наушники под своим именем, а не Beats. Большинство деталей не ясны, но Apple, по всей видимости, сосредоточится на аудио более высокого уровня.

Хотя это и не указано, есть хорошие шансы, что они будут беспроводными (возможно, с использованием обновления микропроцессоров AirPods) и будут в значительной степени полагаться на интеграцию голоса Siri. Куо не ожидает, что эти наушники будут поставляться раньше четвертого квартала 2018 года, но уже называет поставщиков (Primax и SZS).

Помимо того, что Apple использует прибыль от популярности AirPods, она будет максимально использовать растущую звуковую команду фирмы. Если HomePod может показаться хорошим для размера, почему бы не попробовать это с большими наушниками?