OnePlus 5T сможет воспроизводить только HD Netflix, если отправить телефон в официальный центр обслуживания

27.02.2018 5:01 27

OnePlus 5T сможет воспроизводить только HD Netflix, если отправить телефон в официальный центр обслуживания

Хорошие новости: OnePlus 5 и 5T могут, наконец, воспроизводить Netflix в HD ... если вы готовы пройти сложный процесс. OnePlus запустила программу обновления для включения потоковой передачи видео высокого разрешения, но «процессы безопасности», связанные с поддержкой HD, требуют, чтобы вы отправляли свой телефон. Поскольку он вращается вокруг защиты авторских прав WideVine, используемой для воспроизведения Netflix, OnePlus должна выполнить обновление с помощью проводного подключения к «аутентифицированному ПК».

Компания будет покрывать расходы на доставку, если вы находитесь в одной из своих официальных областей поддержки, но вы можете быть без телефона на срок до 5 рабочих дней. Кроме того, хотя Netflix не была доступна в HD на более ранних телефонах OnePlus, вам не повезло, если вы не используете один из своих телефонов в 2017 году.

Да, это несколько смешно, что вам придётся быть без телефона на некоторое время, просто чтобы посмотреть, что любимый сериал выглядит так же, как и у ваших друзей. В то же время OnePlus обращается к многолетней проблеме за свой счет - хороший шаг для компании, которая все еще борется за ваше доверие после ряда ошибок.