Потоковая передача F1 будет готова к Гран-при в апреле

28.02.2018 1:42 144

Потоковая передача F1 будет готова к Гран-при в апреле

Гонки Formula 1 участвуют в потоковой игре. F1 TV, запущенный сегодня на Mobile World Congress, и новые функциональные возможности будут работать и запускаться на апрельском открытии Гран-при в Мельбурне, Австралия. F1 TV предоставит гоночным фанатам коммерческие трансляции, которые включают доступ к бортовым камерам для всех 20 водителей в соревнованиях. Оттуда вы можете организовать каналы на вашем устройстве, как вам нравится. Также будет представлен премиальный уровень, который предоставляет доступ к эксклюзивным каналам камеры, «недоступным на любой другой платформе с возможностью многоуровневой персонализации», согласно Formula 1.

Руководящий орган говорит, что все практики, квалификация и гонки будут транслироваться в прямом эфире, помимо пресс-конференций и интервью до начала и после гонки. Пока что он будет доступен только на настольных компьютераъ и веб-браузерах, а ТВ-приложения для Amazon, Android и iOS появятся в будущем. Подписка будет стоить от 8 до 12 долларов, а отчетность Reuters будет доступна для ежегодной подписки в $ 100.

Это часть капитального ремонта всего пакета вещания F1, а не только потокового вещания. Motorsport утверждает, что традиционные телевизионные трансляции будут включать более низкие углы камеры и пересмотренные графические пакеты. Последнее - попытка облегчить людям понимание того, что происходит во время гонки гран-при, в то время как первое должно обеспечить более точное чувство скорости для зрителей.