Motorola выпустит Razr. Снова

28.02.2018 11:59 75

Генеральный директор Motorola намекнул журналистам TechRadar, что компания выпустит обновленную модель Razr. Генеральный директор Lenovo, которая сейчас владеет Motorola, Ян Юаньцин поговорил с некоторыми репортерами на MWC 2018. Среди вопросов были и касающиеся слухов о перевыпуске Razr.

В прошлом году Ян сказал CNBC, что Motorola может выпустить ретро-девайс, но ничего конкретно не объяснил. Оказывается, это не означало, что идея нового Razr исчезла в глубине ящика стола. Ян Юаньцин отметил, что обновленный Razr может появиться очень скоро. Кроме того, он сделал акцент на новых технологиях, где можно использовать складную конструкция.

Старый рекламный ролик Motorola Razr V3!

Возможно, он намекал только на перевыпуск Motorola Razr (например, как это сделала Nokia со своей 3310 в 2017 году), но комментарий о технологиях с новой конструкцией может говорить об обратном. Возможно, вместе с ретро-девайсом, мы с вами увидим и что-то новенькое. К примеру, если Motorola работает с гибкими экранами, как Samsung, то компания может запустить новую линейку смартфонов, она и станет продолжением легендарной серии Razr.

Источник