Самые захватывающие игры Стикмен

01.03.2018 11:43 93

Самые захватывающие игры Стикмен

Жизнь в современном мире бывает порой очень напряжённой и очень серой, ведь каждый день мы повторяем одни и те же действия, которые не приносят нам ни капли удовольствии. И очень часто хочется убежать от всего этого подальше, сделать невероятный поступок, или даже безумный. Но мрачные будни и обязанности не позволяют нам этого сделать. Однако мир технологий расширил наши горизонты и предоставил возможность не просто получать невероятные эмоции, которые нам недоступны в реальной жизни, но и стать настоящими Богами, которые управляют судьбами других. Стать повелителем чужой жизни вы легко сможете с помощью игры Стикмен на http://igrulez.net. Главный герой игры - Генов, это просто апогей невезения, главной целью жизни которого является владение чужими финансовыми средствами.

Однако на пути к достижению цели ему попадается не просто множество преград, а невообразимое количество, так как неприятности поджидают его на каждом шагу. Оригинальный дизайн игры и отсутствие детализации во внешности персонажа позволят вашей фантазии дорисовывать картину и моделировать эмоции главного героя. Только от того, какую стратегию игры и модель поведения вы выберете, и будет зависеть исход игры. А огромное разнообразие вариантов не позволит вам заскучать. Вы сможете испытать такое количество самых разнообразных эмоций вместе с Генри, о котором раннее даже помыслить не могли. Ведь очень маловероятно, что в реальной жизни вам приходилось разбивать кирпичи головой, убегать от полиции, летать на дирижабле или же организовывать побег из тюрьмы.

Вам будет необходимо продумывать планы ограблений и отступлений для того, чтобы достичь своей цели - выжить и разбогатеть. Только от ваших решений зависит, насколько богатой и счастливой будет жизнь персонажа в игре Стикмен. Кроме данного увлекательного приключения на ресурсе вы также сможете найти самые разнообразные игры для девочек и мальчиков, а также игры на двоих. Огромный ассортимент невероятных игр не позволит вам заскучать. Все игры и разделы абсолютно бесплатны и доступны в режиме онлайн для всех пользователей, поэтому вы сможете наслаждаться приключениями в любое время дня и ночи, даже не выходя из собственного дома. Проходите невероятно интересные испытания на стойкость духа, убегайте от погони, сбегайте с тюрьмы, похищайте невероятные ценности из музеев вместе с игрой Стикмен!