Подборка правильных подарков к 8 марта

05.03.2018 13:30 63

Подборка правильных подарков к 8 марта

Нет времени объяснять, просто пора делать подарки. Самое время подумать о милых сувенирах для прекрасных девушек. Главный подарок ‒ это, конечно, чувства и поступки каждый день. В честь радостного весеннего праздника можно и полезный гаджет подарить! Какой именно ‒ смотрите в нашей подборке, сделали её вместе с партнёрами из сети бытовой техники и электроники «Эльдорадо».

Смартфон Honor 8 lite

Небольшой, удобный и красивый смартфон с годной начинкой ‒ всё это про Honor 8 lite. Корпус из металла и стекла, 5,2-дюймовый экран с Full HD разрешением, камеры на 8 и 12 мегапикселей, пара SIM-карт, отсек для microSD и хорошая производительность! Очень приятная модель в эффектном корпусе синего цвета.

Узнать подробнее!

Смартфон Samsung Galaxy A5 2017

Корейский красавчик Samsung Galaxy A5 2017 отличается защитой от воды, он не боится пролитых стаканов с вином и стаканчиков с кофе. У него симпатичный корпус, где сочетаются металл и стекло, и хороший запас по мощности. При этом смартфон средних размеров, им удобно пользоваться одной рукой, а это важно! Дисплей с 5,2-дюймовой Full HD диагональю, камеры на 16 мегапикселей, аккумулятор на 3000 мАч и новомодный разъём USB Type-C.

Подборка правильных подарков к 8 марта

Узнать подробнее!

Смартфон Samsung Galaxy S9/S9+

Главная новинка этой весны — шикарный Samsung Galaxy S9/S9+. Огромный экран с тонкими рамками, корпус из металла и стекла, отличная камера, громкие стереодинамики, защита от пыли и влаги — перечисление всех достоинств потребует отдельной статьи. Вот ещё один приятный аргумент для покупки Samsung Galaxy S9/S9+ в подарок. Покупая смартфон в сети магазинов «Эльдорадо», можно оформить рассрочку, а если оплатить предзаказ до 15 марта, получите в подарок беспроводную зарядку.

Подборка правильных подарков к 8 марта

Узнать подробнее!

Смартфон Xiaomi Redmi Note 5A

Какая же подборка без Xiaomi! Моделей у китайской компании невероятно много. Например, посмотрите на Xiaomi Redmi Note 5A с большим 5,5-дюймовым экраном с разрешением 720х1280 точек, камерой на 13 мегапикселей, двумя SIM-картами и отдельным лотком для microSD карты. Батарейка на 3080 мАч, зарядки на день всегда хватит.

Подборка правильных подарков к 8 марта

Узнать подробнее!

Смартфон Apple iPhone 8

Лучшие друзья девушек — это…пожалуй, айфоны всех мастей. Порекомендуем iPhone 8 в нежно-розовой расцветке. Очень эффектный цвет, корпус из металла и стекла, самая современная начинка от Apple, включая навороченную селфи-камеру с хитрым режимом необычных селфи. Беспроводная зарядка, быстрая зарядка, улучшенная камера и новые материалы — столько поводов присмотреться к новому айфусеньке!

Подборка правильных подарков к 8 марта

Узнать подробнее!

Мультистайлер Rowenta CF4512F0

Мужское дело простое. Проснулся утром, голову помыл и пошёл, если волосы на месте, то вообще всё прекрасно. Девушки же подходят к своей причёске куда более ответственно и не могут выйти в люди без красивой укладки. Вот для этого и пригодится мультистайлер Rowenta Fashion Stylist CF4512F0. Естественные волны, упругие кудри или просто прямые волосы — сколько вариантов для творчества!

Подборка правильных подарков к 8 марта

Узнать подробнее!

Фен Remington D4110OP

Ретро-дизайн фена напомнит о шальных 50-х годах прошлого века. Пока будете сушить волосы, вспомните о моде и стиле ушедшей эпохи. Накрутите волнистые локоны и зафиксируйте горячим воздухом, а для надёжности побрызгайте спреем.

Подборка правильных подарков к 8 марта

Узнать подробнее!

Фен Dyson HD01 Superonic

Фен по цене айфона?! Ну да, а почему нет, если бережёте волосы и любите модные штуковины. Очень мощный фен отличается низким энергопотреблением, небольшим весом и хорошей эргономикой. Фишка фена Dyson HD01 Superonic — направленный поток воздуха, когда он аккуратно высушивает волосы, не перегревая и не обжигая кончики. Вещь высокотехнологичная, отсюда и такой ценник.

Подборка правильных подарков к 8 марта

Узнать подробнее!

На всякий случай напоминаю, что с каждой покупки в «Эльдорадо» у вас копятся бонусы, а ими вы потом оплачиваете до 100% стоимости другого товара. Всю информацию о скидках и акциях вы можете узнать в магазинах «Эльдорадо» или на сайте www.eldorado.ru.

Источник