Google может запустить предварительный просмотр Android P в середине марта

06.03.2018 2:53 30

Google может запустить предварительный просмотр Android P в середине марта

Вскоре вы можете увидеть ближайшую мобильную платформу Google. Эван Бласс, известный источник технических утечек, написал в твиттере, что Mountain View ориентируется на выпуск в середине месяца для предварительного просмотра Android P. Мы не знаем, что означает «P», но с 14 марта - Pi Day, некоторые люди спекулируют о том, что предстоящий Android - «Pie».

Согласно предыдущим отчетам, Android P будет иметь возможность помешать незанятым приложениям получить доступ к вашей камере и микрофону. Эта добавленная мера безопасности может защитить вас от вредоносного ПО, которое может записывать фоновый шум или снимать изображения без вашего согласия.

Она также, как сообщается, поддерживает вырезы, которые появляются на все больше и больше Android-телефонов с тех пор, как вышел iPhone X, и несколько экранов. Тем не менее, по-видимому, она не будет иметь темный режим, как говорили ранее, и вместо этого будет иметь переключатель, который упростит разработчикам тестирование ночного режима для своего приложения.