Чехол превратит ваш iPhone в ретро-консоль

07.03.2018 18:09 144

Чехол превратит ваш iPhone в ретро-консоль

Вы любите ретро-игры? У меня для вас хорошая новость! С этим чехлом вы сможете играть в тетрис, змейку, танчики и даже Формулу-1.

Сегодня дети и не знают, что такое тетрис и 2D игры в целом. Но вот для поколения 20+ это целый пласт жизни. И парни из Popular Mechanics помогут вернуть его.

Такой ретро-чехол стоит всего $34. Ненамного дороже консолей, найденных на «блошках», зато любимые игры будут всегда с вами. Вся начинка от экрана до клавиш имитирует оригинальные приставки от Gameboy.

Чехол-консоль подойдет для iPhone 6, 6s, 6 Plus, 7, 7 Plus, 8, 8 Plus и X.

А год назад другие умельцы пытались превратить ваш чехол во вполне рабочий телефон на базе Android.

Тогда компания ESTI запустила на Kickstarter сбор средств для разработки супер-чехла Eye. Он оснащен 5-дюймовым Full HD AMOLED-дисплеем, четырехъядерным процессором на базе ARM Cortex-A53 с тактовой частотой 2,3 ГГц, аккумулятором на 2800 мАч, беспроводной зарядкой, двумя слотами для SIM-карт, слотом для карточек microSD до 256 ГБ, NFC, а также 3,5-мм разъемом для наушников.

Но судя по отзывам на сайте, никто так и не получил свой чудо-чехол. Так что вполне возможно, что это лишь красиво сделанное кидалово. В отличие от чехла-приставки, который сейчас бьет все рекорды продаж.

Источник