Оставьте видеосообщение вашим неотвеченным звонкам в Google Duo

07.03.2018 22:40 54

Оставьте видеосообщение вашим неотвеченным звонкам в Google Duo

Приложение Duo от Google позволяет оставлять больше, чем просто голосовую почту, когда этого недостаточно. Приложение компании теперь позволяет записывать 30-секундные видеосообщения, когда человек, которому вы звоните, не поднимает трубку или отклоняет ваш звонок по какой-то причине. Просто нажмите значок «Оставить видео сообщение», когда он появится, запишите свое видео, а затем отправьте его другу.

Конечно, вы не можете оставлять видео сообщения при вызове контактов, у которых нет приложения Duo. Доступ к видео может быть доступен только в приложении - получателю требуется только нажать значок, а затем нажать «Позвонить сейчас», чтобы перезвонить вам.

Google сообщает, что эти сообщения шифруются и исчезают через 24 часа после просмотра, но можно добавить их в «избранное» или сохранить их локально. Вы сможете начать отправлять взрывные видеоролики друзьям очень скоро: теперь функция запускается на iOS и Android, и будет доступна на всех телефонах (ну, все, кто ее использует в любом случае) в ближайшие дни.