Линейка телефонов P20 от компании Huawei

08.03.2018 4:48 81

Линейка телефонов P20 от компании Huawei

Эван Бласс разместил в сети фото для всей линейки P20 (Lite, Regular и Pro), и все три имеют отличительный вырез для передней камеры. На рисунках также показаны некоторые различия между моделями, в первую очередь Pro (выше) - это, несомненно, будет отличительная модель.

Утечка подтверждает предыдущие сообщения о том, что Pro будет иметь третью заднюю камеру, когда его братья и сестры будут иметь только две. Huawei говорят о запуске P20 довольно долго, поэтому есть хорошие шансы, что третья камера используется для распознавания объектов. Кроме того, примечательно, что P20 Lite является единственным из линии, связанным с считывателем отпечатков пальцев на задней панели, хотя пока неясно, почему. Lite, как сообщается, будет иметь 5,8-дюймовый экран, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенного хранилища.

Линейка телефонов P20 от компании Huawei

Хотя в воздухе все еще есть какие-то детали (например, доступность и цена), утечка иллюстрирует стратегию Huawei: как ASUS, она запускается после Apple со всеми экранами телефонов в более широком ценовом диапазоне. Речь идет только о том, достаточно ли для серии P20 предложить помимо привлекательных дисплеев.