Netflix предоставляет видео-превью для своего мобильного приложения

08.03.2018 5:02 57

Netflix предоставляет видео-превью для своего мобильного приложения

Спустя год после представления видео-превью в своей телевизионной платформе Netflix теперь планирует включить эту функцию в свои мобильные приложения. Сегодня компания объявила, что она начнет свою работу в апреле, отметив, что была разработана, дабы помочь пользователям быстрее находить контент на своем смартфоне.

Как и следовало ожидать, выполнение здесь выглядит по-другому: эти предварительные просмотры для мобильных устройств являются вертикальными, что делает их похожими на рассказы Snapchat или Instagram. После их запуска вы увидите новый раздел, получивший название «Предварительный просмотр», когда вы откроете приложение Netflix, и вы сможете просматривать их.

Если вы решите, что вам понравился один из предварительных просмотров, все, что вам нужно сделать дальше, - это нажать «play», и приложение автоматически переключится в альбомный режим, чтобы вы могли начать просмотр. Поскольку не все являются поклонниками телевизионных трейлеров Netflix, будет интересно посмотреть, как люди отреагируют на них.