Следующее обновление для Windows 10 будет называться «Spring Creators Update»

09.03.2018 0:39 105

Следующее обновление для Windows 10 будет называться «Spring Creators Update»

Microsoft планирует повторно использовать свое Creators Update для третьего обновления Windows 10. Гигант программного обеспечения еще официально не назвал его очередным обновлением Windows 10 в следующем месяце, но он уже тестировал будущее обновление. «Обновление для Windows 10 Spring Creators Update» было обнаружено в последних тестовых сборках Redstone 5, которые, как ожидается, будут выпущены позднее осенью этого года.

Microsoft впервые запустила Windows 10 Creators Update прошлой весной, а затем осенью обновила Autodesk Windows 10. Новое имя обновления для Windows 10 Spring Creators изначально было замечено в сообщениях Microsoft в прошлом году, но это первый раз, когда оно появилось в самой операционной системе.

Ожидается, что Microsoft опубликует обновление для Windows 10 Spring Creators Update в начале апреля с новыми функциями, такими как Timeline, поддержка HDR и даже больше изменений в Fluent Design. Microsoft теперь начинает тестировать свое следующее обновление под кодовым названием Redstone 5, которое будет доступно в конце этого года. До сих пор мы не видели каких-либо серьезных изменений, но это выглядит как вкладки в File Explorer, а другие приложения будут доступны в этом предстоящем обновлении.