Аренда сервера за несколько дней

11.03.2018 21:18 81

Рейтинг клуба:

2537 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!

Аренда сервера за несколько дней

Развитие интернет-технологий и массовая экспансия виртуальной сети по всему миру сделали из сервера предельно актуальную и важную единицу. Сайт Sim-networks предлагает услугу по аренде аппаратного обеспечения, которое активируется уже через несколько дней после перевода суммы, предназначенной условиями заказа. Узнать расценки можно по ссылке https://www.sim-networks.com/dedicated.

Среди стандартных пакетов в наличии 4 предложения, цена которых варьируется от 49 до 249 евро. Представители компании разговаривают на 4 языках, поэтому при решении проблемных и спорных вопросов не возникает трудностей. Вдобавок ко всему, саппорт работает на протяжении круглых суток, так что обращаться можно в любой момент. Документооборот производится удобным способом – все осуществляется в удаленном формате. Касательно физических копий документов, они могут быть доставлены по почте или взяты в одном из представительств компании.

Немецкий сервис, в первую очередь, актуален для тех заказчиков, которые планируют связывать свою деятельность с европейским рынком. Кроме того, клиент может не волноваться за качество и скорость обмена данных, ведь аппаратное обеспечение в Германии – это вовсе другая организация и подход в сравнении с Восточной Европой.

Европейское качество просматривается еще и в сохранности данных – данная опция курируется в соответствии с международными стандартами. В большинстве тарифов клиенты могут полагаться на дополнительном хранилище, которое предполагает пространство для размещения резервных копий. В некоторых пакетах возможно выделение до 100 Гб. Опция не требует доплат и является одним из условий, которые обеспечиваются содержанием тарифа.

Нельзя не отметить возможность внесения изменений в настройки и условия пакетного предложения в течении аренды. Следовательно, оформление услуги не означает, что вплоть до последнего дня действия арендного соглашения, клиент должен следовать прописанным условиям, если у него в тот или иной момент появляется желание его поменять. Гибкость в настройках – это одна из отличительных характеристик компании, благодаря которой многие выбирают именно Sim-networks. Плюс ко всему, заказчик получает неограниченный трафик в пользование. В случае загруженности и потребности в больших объемах трафика, компания предложит специальные опции для оптимизации работы сервера.

Рейтинг клуба: Аренда сервера за несколько дней

2199 довольных игрока